Решения

О внесении изменений в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 24.06.2016 № 170 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и Квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области»

159
24 сентября 2021
Приложенные файлы:
В связи с изменением действующего законодательства, руководствуясь ч. 2 ст. 6, ст.9 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", областным законом Ленинградской области от 13.02.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района Ленинградской области
совет депутатов Гатчинского муниципального района
  Р Е Ш И Л:
 
          1. Внести изменение в Приложение I «Перечень должностей
муниципальной службы в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район»  Ленинградской области» к решению совета депутатов Гатчинского муниципального района  от 24.06.2016  № 170 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и  Квалификационных  требований для замещения должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области» и читать в новой редакции,  согласно приложению 1.
         2. Решение вступает в силу с 30 сентября 2021 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Официальный вестник»- приложение к газете «Гатчинская правда».
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                В.А. Филоненко