Решения

Об утверждении структуры администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

335
20 октября 2023
Приложенные файлы:
В целях оптимизации управления деятельностью администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с п. 8 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с подпунктом 8 пункта 2 статьи 21 Устава Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
  1. С 20.10.2023 утвердить структуру администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению 1.
  2. С  30.12.2023 согласно приложению 2:
- исключить из структуры должность «Заместитель главы администрации по общим вопросам»;
- структурное подразделение «Административная комиссия» переподчинить заместителю главы администрации  по финансовой политике и муниципальному контролю;
- структурное подразделение «Сектор по работе с обращениями граждан и служебной корреспонденцией» переместить в структурное подразделение «Комитет по местному самоуправлению и организационной работе с населением».
3.  Решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 24.03.2023 № 288 «Об утверждении структуры администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области» признать утратившими силу.
4. Администрации Гатчинского муниципального района привести в соответствие с настоящим решением действующие муниципальные правовые акты.
5.     Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
 
    Глава
    Гатчинского муниципального района                                          В.А. Филоненко