Постановления главы

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, Кристальная наб., ул. 90

86
18 октября 2016
Приложенные файлы:
О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 67 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров, увеличение максимального коэффициента застройки с 0,4 до 0,7 для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:482, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, Кристальная наб., ул. 90
 
Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Гатчинская гольф-деревня» ОГРН 1044702087814, ИНН 4719025925, с учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса Российской Федерации, областного закона Ленинградской области от 24.06.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», приказа Комитета по градостроительству и архитектуре Ленинградской области от 28.10.2015 №42 «Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения», Устава Гатчинского муниципального района, решения совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101 «Об утверждении положения «Об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе», постановления администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района»,
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1. Провести 02.11.2016 в 14-15 публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 67 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров, увеличение максимального коэффициента застройки с 0,4 до 0,7для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:482, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, Кристальная наб., ул. 90(далее – публичные слушания).
2. Утвердить текст информационного сообщения о проведении публичных слушаний, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Поручить организацию публичных слушаний Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района» (далее - Организатор слушаний).
4. Установить:
4.1. Публичные слушания проводятся на территории МО «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области;
4.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний – 02.11.2016 в 14-15, по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20, актовый зал.
5. Уполномочить Организатора слушаний:
5.1. Провести публичные слушания в порядке, установленном Положением об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе, утвержденным решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101, и в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления;
5.2. Обеспечить публикацию информационного сообщения о проведении публичных слушаний не позднее чем за десять дней до проведения публичных слушаний в газете «Гатчинская правда» и размещение на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ»;
5.3. Протокол и заключение о результатах проведения публичных слушаний  опубликовать в газете «Гатчинская правда», разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение».
6. Определить ответственное лицо по проведению публичных слушаний -  исполняющий обязанности заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Д.В. Коновалов.
7. Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 67 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров, увеличение максимального коэффициента застройки с 0,4 до 0,7 для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:482, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, Кристальная наб., ул. 90, принимаются в письменном виде до 01.11.2016 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 в отделе градостроительного развития территории комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 1, каб. 9, тел. (81371) 76-400.
8. Рекомендовать не позднее десяти дней до начала проведения публичный слушаний обществу с ограниченной ответственностью «Гатчинская гольф-деревня» организовать выставку – экспозицию демонстрационных материалов по обоснованию о предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения максимальной ширины земельного участка по уличному фронту с 26 метров до 67 метров, снижения минимального отступа от красных линий до линии регулирования застройки до 0 метров, увеличение максимального коэффициента застройки с 0,4 до 0,7для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0521002:482, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный р-н, Сусанинское сельское поселение, дер. Красницы, Кристальная наб., ул. 90, в вестибюле администрации Сусанинского сельского поселения, по адресу:  Ленинградская обл., Гатчинский район, пос. Сусанино, пр. Петровский, д. 20.
9. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Сусанинское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ».
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Гатчинского муниципального района А.И. Ильина.
 
 
 Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин