Постановления главы

О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта местного значения «напорная канализация и водопровод от места врезки в действующие сети до границы участка ООО «Территория 002» в границах Веревского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области»

84
12 апреля 2017
Приложенные файлы:
Рассмотрев заявление ООО «Кадастр плюс», с учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса Российской Федерации, областного закона Ленинградской области от 24.06.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Федерального закона от 29.12.2004 № 190-ФЗ «О подготовке и утверждении документации по планировке территории», Устава Гатчинского муниципального района, решения совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101 «Об утверждении положения «Об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе», постановления администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Провести 15.05.2017 в 17-00 публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта местного значения «напорная канализация и водопровод от места врезки в действующие сети до границы участка ООО «Территория 002» в границах Веревского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области» (далее – публичные слушания).
2. Утвердить текст информационного сообщения о проведении публичных слушаний, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Поручить организацию публичных слушаний Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района» (далее - Организатор слушаний).
4. Установить:
4.1. Публичные слушания проводятся на территории МО «Веревского сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области;
4.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний – 15.05.2017 в 17-00, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Веревское сельское поселение, дер. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 1-а.
5. Уполномочить Организатора слушаний:
5.1. Провести публичные слушания в порядке, установленном Положением об организации и проведении публичных слушаний в Гатчинском муниципальном районе, утвержденным решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.09.2006 №101, и в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления;
5.2. Обеспечить публикацию информационного сообщения о проведении публичных слушаний не позднее чем за десять дней до проведения публичных слушаний в газете «Гатчинская правда» и размещение на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Веревское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ»;
5.3. Протокол и заключение о результатах проведения публичных слушаний опубликовать в газете «Гатчинская правда», разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района и на официальном сайте МО «Веревское сельское поселение».
6. Определить ответственное лицо по проведению публичных слушаний – председатель комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района Коновалова Д.В.
7.  Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта местного значения «напорная канализация и водопровод от места врезки в действующие сети до границы участка ООО «Территория 002» в границах Веревского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области» принимаются в письменном виде до 19.05.2017 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 (по рабочим дням) в отделе градостроительного развития территории комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 1, каб. 9, тел. (81371) 76-400.
8. Рекомендовать не позднее десяти дней до начала проведения публичный слушаний ООО «Кадастр плюс» организовать выставку – экспозицию демонстрационных материалов утверждаемой части проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта местного значения «напорная канализация и водопровод от места врезки в действующие сети до границы участка ООО «Территория 002» в границах Веревского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области» в вестибюле здания администрации Веревского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Веревское сельское поселение, дер. Малое Верево, ул. Кутышева, д.4-а.
9. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области и на официальном сайте МО «Веревское сельское поселение» в сети «ИНТЕРНЕТ».
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района Коновалова Д.В.
 
 
 Глава
 Гатчинского муниципального района                                              А.И. Ильин