Постановления главы

Об отмене постановления главы Гатчинского муниципального района от 12 февраля 2020 года №13 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы»

32
03 апреля 2020
Приложенные файлы:
В целях своевременного принятия мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Гатчинского муниципального района, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Постановлением  Главного государственного санитарного врача РФ от 13.03.2020 N 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019",
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление главы Гатчинского муниципального района   от 12 февраля 2020 года №13 «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы».

2. Отменить проведение собрания участников публичных слушаний, назначенное на 06.04.2020 в 17-00, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Сяськелевское сельское поселение, д.Сяськелево, д.10-А, здание МКУК «Сяськелевский информационно-досуговый центр». 

3. Информацию об отмене  публичных слушаний разместить в газете «Гатчинская правда»,  на официальном сайте Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru и  на официальном сайте МО «Сяськелевское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: www.syaskelevo-adm.ru в сети «ИНТЕРНЕТ»

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 03.04.2020.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Л.И. Абаренко.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                             В.А. Филоненко