Проекты решений

Об утверждении Положения о порядке осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с увольнением с муниципальной службы впервые

Приложенные файлы:
В целях реализации права муниципальных служащих Гатчинского муниципального района на поощрениеза продолжительную безупречную службу и определения порядка осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с увольнением с муниципальной службы впервые, с учетом положений Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь подпунктом 8 пункта 5 статьи 37 Устава Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
  1. Утвердить Положение о порядке осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с увольнением с муниципальной службы впервые согласно приложения.
  2. Решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 16.02.2018 № 289 «Об утверждении Положения о порядке осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с выходом впервые на страховую (трудовую) пенсию по старости или инвалидности» считать утратившим силу.
  3. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
Заместитель председателя
совета депутатов
Гатчинского муниципального района                                                 Р.А.Алехин