Проекты решений

Об объявлении приема предложений по кандидатурам граждан для назначения в состав Общественной палаты Гатчинского муниципального района

Приложенные файлы:
В соответствии с решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 27 февраля 2015 года № 42 «Об утверждении Положения об Общественной палате Гатчинского муниципального района»  
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
  1. Объявить прием предложений по кандидатурам граждан для назначения в состав Общественной палаты Гатчинского муниципального района от совета депутатов Гатчинского муниципального района в количестве 8 человек.
2. Определить, что предложения по кандидатурам граждан для назначения в состав Общественной палаты Гатчинского муниципального района принимаются в письменной форме с 28 сентября до 27 октября 2021 года с 9-00 до 17-00 часов (кроме субботы, воскресения), по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, дом 44, каб. 17 (администрация Гатчинского муниципального района).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                      В.А.Филоненко