Проекты решений

О внесении изменений в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района № 33 от 25.12.2009 «Об утверждении положения «Об оплате труда и порядке его осуществления лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Гатчинского муниципального района»

Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 01.07.2021 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
1. Внести в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района № 33 от 25.12.2009 «Об утверждении положения «Об оплате труда и порядке его осуществления лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Гатчинского муниципального района» изменения изложив пункты 2.1. и 2.2. раздела II в следующей редакции:
«2.1. К ежемесячным и единовременным выплатам относятся:
- ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия труда;
- ежемесячная премия за выполнение особо важных и сложных заданий, с учетом обеспечения задач и функций органа местного самоуправления;
- ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;
- ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет;
- ежемесячная материальная помощь;
- единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;
- единовременное поощрение за год.
2.2. Ежемесячные и единовременные выплаты главе муниципального образования осуществляются по распоряжению главы муниципального образования на основании настоящего решения. Единовременное поощрение за год главе муниципального района устанавливается в размере пяти должностных окладов.
Ежемесячные и единовременные выплаты и поощрения прочим лицам, замещающим муниципальные должности, осуществляются по распоряжению главы муниципального образования в отношении председателя контрольно-счетной палаты, заместителя председателя, аудитора на основании решения совета депутатов Гатчинского муниципального района.
2. Настоящее решение вступает в силу с 30 сентября 2021 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Официальный вестник» - приложение к газете «Гатчинская правда».
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                               В.А. Филоненко