Проекты решений

Об утверждении перечня мест массового пребывания людей на территории Гатчинского муниципального района

Приложенные файлы:
В соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму» постановлением Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», решением межведомственной  комиссии по обследованию и категорированию мест массового пребывания людей с учетом степени потенциальной опасности и угрозы совершения террористических актов и их возможных последствий на территории Гатчинского муниципального района от 15.12.2016 года,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
 1. Утвердить перечень мест массового пребывания людей на территории Гатчинского муниципального района согласно приложениям  1 и 2.            
2. Решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда» и  подлежит размещению на официальном сайте  Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                            А.И.Ильин