Проекты решений

Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Гатчинского муниципального района

Приложенные файлы:
В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, на основании предложения Гатчинского городского прокурора от 31.03.2017,
совет депутатов Гатчинского муниципального района

Р Е Ш И Л:
 
  1. Определить администрацию Гатчинского муниципального района уполномоченным органом местного самоуправления по ведению перечня видов муниципального контроля на территории Гатчинского муниципального района.
  2. Утвердить Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                                 А.И. Ильин