Проекты решений

О внесении изменений в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 28.02.2014 № 356 «О наделении полномочиями на осуществление контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля»

Приложенные файлы:
В целях организации контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля, в соответствии со статьей 265 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьей  99, частью 3 статьи 114 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
  1. Внести изменения в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 28.02.2014 № 356 «О наделении полномочиями на осуществление контроля в сфере закупок и внутреннего муниципального финансового контроля» изложив пункт 2.2. в следующей редакции:
«2.2. Осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, предусмотренных частями 5 и 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                                              А.И. Ильин