Проекты решений

Об определении начальной (минимальной) цены договора при проведении конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности на территории Гатчинского муниципального района

Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ  «О защите конкуренции», Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ  «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
РЕШИЛ:
 
1. Установить что, для определения начальной (минимальной) цены договора при проведении конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности на территории Гатчинского муниципального района, применять рыночную стоимость установки и эксплуатации рекламной конструкции, определяемую в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим оценочную деятельность.
2. Решение cовета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 30.05.2014 № 391 «Об установлении величины базовой ставки платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Гатчинского муниципального района» признать утратившим силу.
3.  Решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.