Обращения

освещение придомовой территории

183 / 2018
13 марта 2018 в 20:03
11 апреля 2018 в 10:41
Федоров Сергей Дмитриевич
ЖКХ
Здравствуйте! Убедительная просьба, модернизировать освещение двора у дома 13 по ул. Рощинской. На "Т-образном" перекрестке междворового проезда расположен осветительный столб с единственным фонарём. Фонарь старинной конструкции, маломощный, зона освещённости мизерная. Из-за отсутствия пешеходной дорожки вдоль дома пользуемся внутридворовым проездом. Сам "Т-образный" перекресток и с парковками машин всё время в тени. Рядом находится трансформаторная будка, от неё до столба 10 м. Может быть есть смысл поместить хотя бы на том же столбе второй фонарь, соориентировав светильники в противоположные стороны вдоль дома? Поверьте, сейчас у нас по вечерам очень темно! В то же время по-соседству освещают пустырь между станцией переливания крови и ул. Рощинская аж целых 3 мощных светодиодных светильника! Заранее благодарен.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Сергей Дмитриевич!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 15.03.2018 вх. № 2138-22, по вопросу замены светильника уличного освещения на дворовой территории многоквартирного дома № 13 ул. Рощинская в г. Гатчине.

Сообщаю, что по информации представленной АО Филиал «ЛОЭСК» южные электрические сети, следует, что работы по замене существующего, а также установке дополнительного светильника на вышеуказанной территории произведены 22.03.2018.

Председатель комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района Ленинградской области
А.А. Петров