Обращения

оставить директором ЦТЮ Корбут Н.В.

760 / 2016
01 декабря 2016 в 23:12
16 декабря 2016 в 10:49
Ивашко Наталья Михайловна
Культура
Главе администрации МО Гатчинский муниципальный район Любушкиной Елене Викторовне От родителей танцевально-хореографической студии ЦТЮ «Коппелия» Обращение Коллектив хореографической студии «Коппелия» Центра творчества Юных( в лице родителей) просит Вас рассмотреть вопрос о продлении трудового контракта с действующим директором ЦТЮ Корбут Надеждой Владимировной. Родители детей, посещающих хореографическую студию, с уверенностью могут сказать, что за время руководства Надеждой Владимировной было много сделано для роста и развития всех коллективов центра. Воспитанники постоянно участвуют во всех городских и областных мероприятиях разного уровня и занимают призовые места. Под руководством Надежды Владимировны творческие коллективы развиваются, шьются костюмы, обновляется фасад здания и убранство классов, зала, опытные руководители студий учат деток рисовать и лепить, петь и танцевать, готовят их к поступлению в школу, поддерживается дружеская теплая обстановка. Мы считаем, что снятие с должности директора ЦТЮ Корбут Надежды Владимировны отрицательно скажется на всём воспитательно-творческом процессе. Ведь педагогический состав отлично работает, а в этом есть заслуга опытного руководителя – Надежды Владимировны. С уважением, коллектив родителей хореографической студии «Коппелия» (старшая группа). 01.12.2016г.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Михайловна!

На Ваше обращение с просьбой рассмотреть вопрос о продлении трудового договора с действующим директором МБУ «Центр творчества юных» Корбут Надеждой Владимировной, сообщаем следующее.

В соответствии с постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 25.11.2014 № 5040 «О передаче Комитету по культуре и туризму Гатчинского муниципального района исполнение части функций и полномочий учредителя», вопрос заключения нового трудового договора находится в ведении Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района, по согласованию с главой администрации. Решение о прекращении трудовых отношений с Корбут Надеждой Владимировной согласовано с главой администрации, советом депутатов МО «Город Гатчина» и является окончательным.

Первый заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района    P.O. Дерендяев