Обращения

Администрация ГМР отказалась ликвидировать угрозу для жизни граждан

40 / 2021
15 января 2021 в 23:01
09 февраля 2021 в 16:21
Тихомиров Виктор Васильевич
Работа администрации
Уважаемая Людмила Николаевна!
Жители Мариенбурга не могут поверить в ОТКАЗ администрации ГМР ликвидировать угрозу для жизни граждан, а именно в оборудовании пешеходного перехода в опасном месте дороги - через ул.Воскова возле ж/д переезда. Решение было принято комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения ГМР (см. п.п.1.5. Протокола 7/20 от 25.12.2020 г.-прилагается).
Инициативная комиссия(Общественный совет) м/р-на Мариенбург и многие жители не согласны с этим решением.
Позиция общественности Мариенбурга изложена в прилагаемом обращении инициативной комиссии граждан м/р-на Мариенбург(см. файл), с которым просьба к Вам лично ознакомиться и рассмотреть следующие наши предложения:
1. Провести личную встречу главы администрации ГМР с инициативой комиссией м/р-на Мариенбург, на которой обсудить сложившуюся ситуацию.
2. Провести внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения ГМР, на котором выработать решения, устраняющие угрозы для жизни граждан в этом и других опасных участках дорог в м/р-не Мариенбург.

С уважением,

Председатель инициативой комиссии м/р-на Мариенбург А.С. Иванов

Секретарь комиссии Л.В. Царькова

Член комиссии В.В. Тихомиров
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виктор Васильевич!
 
Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу оборудования пешеходного перехода через улицу Воскова г.Гатчина на повороте перед железнодорожным переездом, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 18.01.2021 года за № ВХ-ОГ-101/2021 будет повторно рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата заседания области 12.02.2021 года.
С целью получения развернутой информации о причинах принятого решения комиссии в отношении оборудования пешеходного перехода на указанном участке автомобильной дороги, приглашаем принять участие в заседании комиссии председателя инициативной комиссии м/р-на Мариенбург Иванова А.С., которое состоится 12.02.2021 года в 15.00 по адресу г.Гатчина ул.Киргетова д.1 каб.40.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                           Т.Ф. Материков