Обращения

Размещение выносных столиков на весенне-летний сезон у организации общественного питания

558 / 2021
04 мая 2021 в 23:05
01 июня 2021 в 11:06
Крупин Павел Евгеньевич
Торговля
ИП Крупин П.Е. просит согласовать размещение выносных столиков (на период весенне-летнего сезона) на прилегающем к занимаемому помещению земельном участке по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, ул.Соборная, д.14, помещение № 12, кадастровый номер: 47:25:0102016:117. Настоящим заявлением подтверждаю, что обстоятельства, препятствующие использованию земельного участка, находящегося в государственной собственности Ленинградской области отсутствуют, размещение уличной мебели не приведёт к нарушению прав других собственников помещений.
Согласен на изменение контура границ, места и площади.
Результат рассмотрения заявления прошу отправить по электронному адресу: krontown@mail.ru
Ссылка на уникальный QR-код:
https://lk.ecp.spb.ru/user/declaration-organization/?request_id=75080.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Павел Евгеньевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района вх. №ЮР-2206/2021 от 06.05.2021,  сообщаем, что Ваше обращение будет рассмотрено на заседании координационного совета по размещению нестационарных объектов, формирующих инфраструктуру потребительского рынка, и объектов благоустройства территорий муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30 дней.
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района                                               В.А. Норкин

Уважаемый Павел Евгеньевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района вх. №ЮР-2206/2021 от 06.05.2021 на заседании координационного совета по размещению нестационарных объектов, формирующих инфраструктуру потребительского рынка, и объектов благоустройства территорий муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 09.06.2021, Вам отказано в согласовании размещения объекта общественного питания – летнего кафе (выносных столиков) по адресу: Гатчина,  на земельном участке, прилегающем к д. 14 по ул. Соборная, помещение 1.
Основание: рассматриваемое место размещения  летнего кафе является активной пешеходной  зоной улицы Соборная.

Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района                                               В.А. Норкин