О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 27.06.2014 № 2332 «Об утверждении положения «О порядке проведения экспертной оценки последствий заключения договоров аренды и договоров безвозмездного пользования для обеспечения образования, воспитания, развития, отдыха, оздоровления детей, оказания им медицинской, лечебно-профилактической помощи, социальной защиты и социального обслуживания детей»

29 августа 2016 в 11:58
Приложенные файлы:
В связи с кадровыми изменениями и в  соответствии с пунктом 4 статьи 13 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», в целях комплексного решения вопросов, связанных с передачей в аренду (безвозмездное пользование) объектов недвижимого имущества, закрепленных на праве оперативного управления за муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными Комитету образования Гатчинского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 27.06.2014 № 2332 «Об утверждении положения «О порядке проведения экспертной оценки последствий заключения договоров аренды и договоров безвозмездного пользования для обеспечения образования, воспитания, развития, отдыха, оздоровления детей, оказания им медицинской, лечебно-профилактической помощи, социальной защиты и социального обслуживания детей» (далее – Постановление), изложив Приложение 2 Постановления в новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, вступает в силу со дня официального опубликования и  подлежит размещению на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Р.О.Дерендяева.