Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Приём документов от субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на организацию предпринимательской деятельности в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства»

23 сентября 2019 в 16:39
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить технологическую схему муниципальной услуги «Приём документов от субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на организацию предпринимательской деятельности в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.08.2017 №3461 «Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Приём документов от субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на организацию предпринимательской деятельности в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства».
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Е. В. Любушкина