О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.06.2018 № 2603 «О создании комиссии по оценке последствий принятия решения о заключении муниципальной образовательной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания, договора о передаче в аренду или безвозмездное пользование закрепленных за ней объектов, являющихся собственностью Гатчинского муниципального района»

27 ноября 2019 в 14:11
Приложенные файлы:
В связи с кадровыми изменениями в Комитете образования Гатчинского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.06.2018 № 2603 «О создании комиссии по оценке последствий принятия решения о заключении муниципальной образовательной организацией,  образующей социальную инфраструктуру для детей, для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания, договора о передаче в аренду или безвозмездное пользование закрепленных за ней объектов, являющихся собственностью Гатчинского муниципального района», изложив Приложение 1 в новой редакции, согласно приложению.
         2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и  подлежит размещению на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
         3. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Р.О.Дерендяева.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н.Нещадим