Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков), находящихся в муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и МО «Город Гатчина», и земельного участка (земельных участков), государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области»

04 декабря 2019 в 16:58
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков), находящихся в муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и МО «Город Гатчина», и земельного участка (земельных участков), государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области» согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу с момента опубликования в указанных источниках.
  1. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 05.06.2018 № 2472 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район»  Ленинградской области, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района, расположенных на территории Гатчинского муниципального района, на кадастровом плане территории».
4. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 22.01.2019 № 122 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков), государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район»  Ленинградской области».
5. Контроль исполнения постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области Аввакумова А.Н. 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим