О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 12.12.2017 №5327 «Об утверждении Положения об адресных выплатах жителям Гатчинского муниципального района»

17 февраля 2020 в 17:53
Приложенные файлы:
          В целях реализации дополнительных мер социальной поддержки населения Гатчинского муниципального района, руководствуясь пунктом 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 12.12.2017 №5327 «Об утверждении Положения об адресных выплатах жителям Гатчинского муниципального района» и изложить в новой редакции, согласно приложению.
2.   Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района, вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике О.П.Мясникову.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н.Нещадим