О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 21.02.2020 № 504 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов»

09 июня 2020 в 16:56
Приложенные файлы:

 
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 21.02.2020 № 504 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов»:
    1. Пункт 2.2. приложения 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«2.2.   К участию в конкурсном отборе допускаются СО НКО:
  • зарегистрированные в установленном порядке;
  • осуществляющие свою уставную деятельность на территории Гатчинского муниципального района;
  • в отношении которых не проводятся процедуры реорганизации, ликвидации, банкротства или приостановления деятельности».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике О.П. Мясникова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Л.Н. Нещадим