Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования «Город Гатчина»

02 октября 2020 в 16:41
Приложенные файлы:
В целях организации и проведения муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования «Город Гатчина», в соответствии с Федеральными законами от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05. 2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг», пунктом 5 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район», Уставом муниципального образования «Город Гатчина», Положением об отделе муниципального контроля администрации Гатчинского муниципального района, утвержденным распоряжением администрации Гатчинского муниципального района от 14.02.2014 № 9-р, администрация Гатчинского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности.
 
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                                Л.Н. Нещадим