О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.02.2016 №172 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, с 1 января 2016 года»

25 октября 2016 в 17:26
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.02.2016 №172 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, с 1 января 2016 года» следующие изменения:
1.1 Название постановления изложить в следующей редакции:
«Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»;
1.2.  Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
«Установить размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, с 1 января 2017 года в сумме 2 000 рублей в месяц».
 
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.
 
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Р.О. Дерендяева.
 
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина