Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательные учреждения Гатчинского муниципального района»

11 марта 2021 в 17:25
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского муниципального  района от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов  предоставления  муниципальных услуг», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 28.05.2015 № 1931 «Об утверждении ответственных лиц за формирование сведений и предоставление информации о муниципальных услугах для ведения реестров муниципальных услуг и за подготовку административных регламентов МО Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина», ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги  «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении  в образовательные учреждения Гатчинского муниципального района» согласно приложению.
2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 25.02.2016 № 381 «Об утверждении административного регламента  предоставления  муниципальной услуги  «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении  в образовательные учреждения Гатчинского муниципального района» (в редакции постановлений администрации Гатчинского муниципального района от 21.12.2017 № 5440 и от 04.10.2018 № 4307) считать утратившим силу.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, подлежит размещению на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
4. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы Р.О.Дерендяева.
 
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Л.Н.Нещадим