О внесении изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.04.2020 №1267 «Об организации работы по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки»

07 апреля 2021 в 16:27
Приложенные файлы:
В соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с угрозой распространения в МО «Город Гатчина» новой коронавирусной инфекции COVID-19, в целях защиты населения МО «Город Гатчина» и создания условий для предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.04.2020 года № 1267 «Об организации работы по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки» изменение, изложив абзац первый пункта 1 в следующей редакции:
«Продлить до 1 мая 2021 года предоставление дополнительных мер социальной поддержки, установленных действующим законодательством и нормативно - правовыми актами органов местного самоуправления МО «Город Гатчина» и предоставляемых за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» (далее – дополнительные меры социальной поддержки), срок предоставления которых истекает в период с 1 февраля 2021 года по 31 марта 2021 года, без представления получателями дополнительных мер социальной поддержки документов, подтверждающих право.
          2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О. П.
 
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                 Нещадим Л. Н.