О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15.03.2021 №726 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление льготы на услуги общего мыльного отделения муниципальных бань»

07 апреля 2021 в 16:28
Приложенные файлы:
В целях соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 23.11.2011 №45 «О дополнительных мерах социальной поддержки малоимущих граждан» (в действующей редакции),
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1.  Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 15.03.2021 №726 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление льготы на услуги общего мыльного отделения муниципальных бань» следующие изменения:
1.1. Исключить из подпункта 1 пункта 1.2. раздела I «Общие положения» слова «получающий пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации (за исключением лиц, получающих ежемесячные денежные выплаты, предусмотренные законодательством Российской Федерации)»;
1.2. Приложение 1  к  постановлению  изложить  в  редакции    согласно   
приложению к постановлению.
2.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет и вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О. П.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Нещадим Л. Н.