Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы

19 мая 2021 в 18:28
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:      
  1. Утвердить порядок предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы, согласно приложению.
  2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 28.11.2017 № 5079 «Об утверждении Порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы» (в редакции постановлений администрации Гатчинского муниципального района от 16.04.2020 № 1151 и от 09.10.2020 № 3176) считать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном портале  Гатчинского муниципального района и в газете «Гатчинская правда».
  4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы Дерендяева Р.О.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                         Л.Н.Нещадим