Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат, связанных с организацией мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Гатчинского муниципального района

03 июня 2021 в 14:03
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования мероприятий по организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка (постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 394), Приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 13.04.2020 № 8 «Об организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка в Ленинградской области в 2020-2022 годах»(с изменениями), Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.12.2012 № 271 (с изменениями), Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат, связанных с организацией мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Гатчинского муниципального района согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о комиссии по проведению отбора на предоставление субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат, связанных с организацией мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Гатчинского муниципального района согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав комиссии по проведению отбора на предоставление субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат, связанных с организацией мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Гатчинского муниципального района согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 21.08.2020 № 2523 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям муниципальной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Гатчинского муниципального района Ленинградской области из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат, связанных с организацией мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике В.А. Норкина.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                  Л.Н. Нещадим