Об утверждении порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина»

02 июля 2021 в 17:20
Приложенные файлы:
В соответствии с пунктом 9.3 статьи 14 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить порядок и перечень случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.
  2. Создать комиссию по вопросу наличия неотложной необходимости капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.
  3. Утвердить Положение о комиссии по вопросу наличия неотложной необходимости капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению 3 к настоящему Постановлению.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                Л.Н.Нещадим