О проведении смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса» на территории МО «Город Гатчина» в 2016 году

09 ноября 2016 в 17:20
Приложенные файлы:
В соответствии с главой 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,  Уставом МО «Город Гатчина», решения совета депутатов МО «Город Гатчина» № 55 от 25.11.2015 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2016 год и на плановый период 2017 - 2018 годов», руководствуясь постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 16.10.2014 № 4264 «Об утверждении муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в МО «Город Гатчина» в 2015-2017 гг.», учитывая Порядок проведения смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса» утвержденный постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.11.2015 « 4034 «О проведении смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса», проводимого на территории МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Провести  12 декабря 2016 года в 10:00 по адресу: Ленинградская область, город Гатчина, ул. Достоевского, д. 2а, смотр-конкурс по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса».
Поручить организацию смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса» отделу потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района (Н.А. Рудченко).
Поручить отделу потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района (Н.А. Рудченко) обеспечить подготовку проектов договоров в соответствии с утвержденной сметой расходов на проведение смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса».
Утвердить виды соревнований (номинации) смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса»:
4.1. индивидуальные соревнования официантов – «Тематический стол.Год кино в России»;
Внести следующие изменения в порядок проведения смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса», утвержденный постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.11.2015 « 4034 «О проведении смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса», проводимого на территории МО «Город Гатчина»:
в пятом абзаце пункта 1 «Общие положения Конкурса» вместо слов «до 1 декабря 2015 года» читать: «до 8 декабря 2016 года»;
пункт 3 «Виды соревнований (номинации), условия по выполнению заданий и участию в конкурсе» читать в следующей редакции: «В рамках Конкурса предусматриваются следующие виды соревнований в номинациях:
- индивидуальные соревнования официантов - тема накрытия стола «Тематический стол. Год кино в России»;
- арт-класс поваров - вид блюда: «Холодное банкетное блюдо «Террин из курицы с ягодным соусом».
Условия по выполнению заданий по каждой номинации представлены в приложении к настоящему постановлению».
Внести изменения в условия проведения смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса» согласно утвержденным настоящим постановлением видам соревнований (номинаций) смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса».
Утвердить описание конкурсной работы в номинации – индивидуальные соревнования официантов – «Тематический стол. Год кино в России» и описание конкурсной работы в номинации арт-класс поваров – ««Холодное банкетное блюдо «Террин из курицы с ягодным соусом» согласно приложению 1 настоящего постановления.
Утвердить смету расходов на проведение смотр-конкурса Гатчинского муниципального района по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса» согласно приложению 2 настоящего постановления.
Отделу учета и отчетности (О.М. Василенко) обеспечить финансирование расходов на проведение смотр-конкурса по кулинарному искусству «Виртуозы сервиса», в сумме 75 601 (семьдесят пять тысяч шестьсот один) рубль 80 копеек.
Источник финансирования: бюджет МО «Город Гатчина» на 2016 год. В рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО «Город Гатчина» на 2015-2017 года программы «Стимулирование экономической активности в МО «Город Гатчина» в 2015-2017 гг.», утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 16.10.2014 № 4264 «Об утверждении муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в МО «Город Гатчина» в 2015-2017 гг.».
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
Контроль  исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального  района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову.
          
Глава администрации Гатчинского муниципального района                                Е.В.Любушкина