Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики на территории МО «Город Гатчина»

10 марта 2022 в 11:01
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», в целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, молодёжная политика в МО «Город Гатчина», утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 14.10.2020 № 3253,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидии из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики на территории МО «Город Гатчина» в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 29.12.2017 № 5683 «Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы Кравчука М.В.
 
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Л.Н. Нещадим