О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 07.12.2015 № 4173 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги "Принятие заявлений от граждан, проживающих в МО "Город Гатчина", и включение их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках реализации жилищных программ"

21 ноября 2016 в 16:18
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011  №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО "Город Гатчина", ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 07.12.2015 № 4173 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Гатчинского  муниципального района Ленинградской области  муниципальной услуги "Принятие заявлений  от граждан, проживающих в МО "Город Гатчина",  и  включение их в состав участников мероприятий   по улучшению жилищных условий в рамках  реализации жилищных программ" и читать его в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Гатчинская правда" и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района и вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В. Любушкина