Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Гатчина»

31 августа 2022 в 14:52
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011  №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной   услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Гатчина» согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 01.04.2021 №1085 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма находящегося в муниципальной собственности МО «Город Гатчина»
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности  заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района  по  жилищно-коммунальному и   городскому  хозяйству  Супренка А.А.
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                          Л.Н.Нещадим