Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных с поддержкой молодежного предпринимательства

30 сентября 2022 в 15:15
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 21.12.2012 № 271 (с изменениями), Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных с поддержкой молодежного предпринимательства, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о комиссии по проведению отбора на предоставление субсидий в целях возмещения затрат, связанных с поддержкой молодежного предпринимательства, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав комиссии по проведению отбора на предоставление субсидий в целях возмещения затрат, связанных с поддержкой молодежного предпринимательства, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                           Л.Н. Нещадим