Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории муниципального образования «Город Гатчина» Ленинградской области»

07 декабря 2022 в 13:19
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и Уставом МО «Город Гатчина» Ленинградской области,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории муниципального образования «Город Гатчина» Ленинградской области» (далее - Административный регламент).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 26.04.2021№ 1395 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального образования «Город Гатчина» Ленинградской области».
4 Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Абаренко Л.И.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                       Л.Н. Нещадим