Об установлении общих (рамочных) требований к внешнему виду и оформлению ярмарок на территории муниципального образования «Город Гатчина»

07 декабря 2022 в 13:20
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 г. № 120 «Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 25.10.2017 № 54 «Об утверждении Правил благоустройства территории МО «Город Гатчина» (в ред. от 30.06.2021 №26 «О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района), Уставом Гатчинского муниципального района, в целях установления общих (рамочных) требований к внешнему виду и оформлению ярмарок на территории муниципального образования «Город Гатчина»
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Установить общие (рамочные) требования к внешнему виду и оформлению ярмарок на территории муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в официальном печатном издании – газете «Гатчинская правда», а также подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Л.И. Абаренко.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим