Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса на территории МО «Город Гатчина»

29 декабря 2022 в 16:03
Приложенные файлы:
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «Целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.07.2021 № 2484 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Признать утратившим силу с даты вступления в силу настоящего постановления постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 02.04.2021 № 1091 «Об утверждении административного регламента «Присвоение и аннулирование адресов на территории МО «Город Гатчина»;
4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры администрации Гатчинского муниципального района Абаренко Л.И.
 
 
 
Глава администрации Гатчинского
муниципального района                                                                  Л.Н. Нещадим