Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся в границах МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

26 апреля 2023 в 18:28
Приложенные файлы:
Руководствуясь Лесным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 12.07.2021 № 2484 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
 
         ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся в границах МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.03.2019 №897 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»»;
2.2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 26.04.2021 №1397 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.03.2019 № 897 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по жилищно-коммунальному и  городскому хозяйству  Супренка А.А.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Л.Н. Нещадим