О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 19.01.2016 №62 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей»

27 января 2017 в 16:57
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 29.06.2015 № 204-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.11.2016 №2326-р, приказом Минспорта России от 17.03.2015 N 227 "Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации", руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 19.01.2016 №62 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей» следующие изменения:
1.1. Пункт 1.7. «Информация о месте нахождения и графике работы Комитета, расположенного по адресу:» изложить в новой редакции:
«Место нахождения Комитета, его почтовый адрес, телефоны:
«188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского, д.2.
- Телефон 8(81371) 99-52-6, 76-158, 9-63-98, факс 8(81371) 9-55-52.  
- Режим работы:  с 9.00 до 18.00, обеденный  перерыв с 13.00 до 13.48 час.
- Приемные дни:  вторник, четверг  с 9.00 до  18.00, обеденный  перерыв с 13.00 до 13.48 час.
- Выходные дни: суббота и воскресенье.
- Адрес электронной почты Комитета gatchinateam@yandex.ru.
Официальный сайт Администрации Гатчинского  муниципального района:  http://radm.gtn.ru
1.2. Пункт 3 подпункт 3.1. «Перечень документов для предоставления муниципальной услуги» изложить в новой редакции:
«3.1. Перечень документов для предоставления муниципальной услуги:
3.1.1. Перечень документов, необходимых для присвоения спортивного разряда, которые заявитель представляет в Комитет:
Представление (приложение №1 к настоящему административному регламенту) на присвоение спортивного разряда подается в течение 3 месяцев со дня выполнения спортсменом норм и/или требований и условий их выполнения, предусмотренных ЕВСК.
К представлению на присвоение спортивных разрядов прилагаются:
- выписка из протокола официального соревнования, заверенная главной судейской коллегией официального соревнования, либо копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и/или требований, а также условий их выполнения для присвоения спортивного разряда, в том числе о победах в поединках, предусмотренных ЕВСК;
- справка о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная представителем региональной спортивной федерации Ленинградской области;
- копия второй и третьей страниц паспорта заявителя - гражданина Российской Федерации с регистрацией или свидетельства о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;
- две фотографии спортсмена размером 3 x 4 см.
Все требуемые для присвоения спортивного разряда документы должны быть заверены руководителем физкультурно-спортивной организации, с которой спортсмен заключил гражданско-правовой договор или трудовой договор, либо в которой осуществлял подготовку к официальным соревнованиям до дня выступления в официальном соревновании, на котором спортсмен выполнил необходимые для присвоения соответствующего спортивного разряда нормы, требования и условия их выполнения, или руководителем региональной спортивной федерации.
3.1.2. Перечень документов, необходимых для присвоения квалификационных категорий спортивных судей, которые заявитель представляет в Комитет:
- представление (приложение №2 настоящего административного регламента) о присвоении квалификационной категории спортивного судьи. К представлению  прилагаются следующие документы:
- выписка из карточки учета спортивной судейской деятельности, содержащая сведения о выполнении условий присвоения квалификационной категории  «Спортивный судья третьей категории», «Спортивный судья второй категории» в соответствии с квалификационными требованиями в соответствии с Положением о спортивных судьях;
- 2 фотографии 3х4 см. (в случае оформления  книжки спортивного судьи);
- копия 2 и 3 страниц паспорта заявителя - гражданина Российской Федерации;
- книжка спортивного судьи.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить  на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е. В. Любушкина