Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» в новой редакции

20 февраля 2017 в 13:51
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07. 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», , Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
              1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» в новой редакции согласно приложению.
 
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Гатчинская правда" и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района  и  в сети Интернет.
 
3. Постановление  администрации МО «Город Гатчина» от 31.01.2012 № 125 «Об утверждении  административного регламента исполнения муниципальной услуги по предоставлению субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» считать утратившим силу.
 
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В. Любушкина