"Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района"

01 апреля 2016 в 10:14
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, решением  совета депутатов от 21.12.2012 № 271 «Об утверждении Положения о бюджетном  процессе   в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области третьего созыва от 27.11.2015 № 107 «О бюджете   Гатчинского муниципального района  на 2016 год и  на плановый период 2017 и 2018 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 25.02.2016 № 384 «Об определении печатного средства массовой информации для официального опубликования муниципальных правовых актов администрации Гатчинского муниципального района»,
      
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить порядок предоставления  субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района  в целях  возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг по публикации официальных  материалов Гатчинского муниципального района согласно приложению 1.
  2. Утвердить порядок предоставления  субсидий  из бюджета Гатчинского муниципального района в целях  возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством продукции телекомпаний согласно приложению 2.
  3. Утвердить порядок предоставления  субсидий  из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных  доходов в связи с производством  периодических изданий согласно приложению 3.
  4. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и  оказанием услуг средствами массовой информации  на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 4. 
  5. Утвердить положение о конкурсной комиссии получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района  согласно  приложению 5.
  6. Утвердить состав   конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации  на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 6.
  7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района,  вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
  8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению С.И. Голованова и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике  И.В. Носкова в пределах компетенций.
 
Глава администрации                                                
Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина