Об утверждении административного регламента исполнения Комитетом финансов Гатчинского муниципального района муниципальной функции по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Гатчинском муниципальном районе и МО «Город Гатчина»

31 мая 2017 в 14:32
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 23.12.2011 №187 «Об утверждении Положения о Комитете финансов Гатчинского муниципального района», Решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 28.02.2014 №359 «О внесении изменений в положение о Комитете финансов Гатчинского муниципального района, утвержденное Советом депутатов Гатчинского муниципального района от 23.12.2011», Решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.12.2016 №203 «Об установлении расходных обязательств муниципального образования Гатчинский муниципальный район, возникающих при осуществлении части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района по решению вопросов местного значения, переданных для осуществления органами местного самоуправления Гатчинского муниципального района, и определении уполномоченных органов для исполнения части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района», в целях надлежащего осуществления внутреннего муниципального финансового контроля, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЕТ:
 
1. утвердить Административный регламент исполнения Комитетом финансов Гатчинского муниципального района муниципальной функции по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
4. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.12.2014г. № 5816 «Об утверждении административного регламента исполнения Комитетом финансов Гатчинского муниципального района муниципальной функции по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в  Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области»
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина