О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 13.03.2017 № 832 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности МО «Город Гатчина»

12 сентября 2017 в 11:43
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 78.2. Бюджетного кодекса  Российской Федерации, Федеральным законом   от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе МО «Город Гатчина»,  утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 № 41, решением совета депутатов МО «Город Гатчина»  от 30.11.2016 № 64 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»,  руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина»,  Уставом  Гатчинского муниципального района,  администрация  Гатчинского муниципального района   
 
       ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
 
       1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 13.03.2017 № 832 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности МО «Город Гатчина» следующие изменения:

       1.1. Пункт 1.5. изложить в следующей редакции: «Субсидии предоставляются муниципальным унитарным предприятиям в целях возмещения затрат на осуществление капитальных вложений в объекты  муниципальной  собственности МО «Город Гатчина», включая расходы на осуществление технического надзора»;

       1.2. Пункт 2.2. изложить в следующей редакции: «Субсидии не направляются  на  возмещение затрат по следующим видам  работ:»;

       1.3. Подпункт «б» пункта 2.4. изложить в следующей редакции: «справка от получателя субсидии, подписанная ее руководителем (иным уполномоченным лицом), подтверждающая отсутствие сведений о прекращении деятельности получателя субсидии, а также содержащая сведения о том, что получатель субсидии находится (не находится) в процессе реорганизации или ликвидации, имеет (не имеет) ограничения на осуществление хозяйственной деятельности, что в отношении получателя субсидии возбуждено (не возбуждено) производство по делу о несостоятельности (банкротстве)».

      2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Гатчинская правда" и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района, вступает в силу с момента официального  опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие  с 1 января 2017 года.

       3.   Контроль    исполнения   постановления возложить на   заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике - Председателя Комитета экономики и инвестиций В.А. Норкина и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике  И.В. Носкова в пределах их компетенций.