Об утверждении Плана мероприятий по реализации стратегии социально - экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года

19 апреля 2016 в 14:19
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2014 №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 27.07.2015 №82-оз «О стратегическом планировании в Ленинградской области», Уставом  Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 25.09.2015 №91 «Об утверждении «Основных положений стратегического планирования в Гатчинском муниципальном районе», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 18.12.2015 №115 «Об утверждении «Стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года», 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года (далее - План мероприятий) согласно приложению.
  2. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района разработать и утвердить планы мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года.
  3. Руководителям структурных подразделений администрации Гатчинского муниципального района, в том числе структурных подразделений  с правом юридического лица, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, а так же руководителям предприятий, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина», при осуществлении своей деятельности руководствоваться утверждённым Планом мероприятий.
 
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном информационном портале администрации Гатчинского муниципального района.
  2.  Контроль исполнения постановления оставляю за собой.
 
 
 
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина