О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 03.02.2017 № 322 «Об утверждении административного регламента администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг на территории МО «Город Гатчина»

19 января 2018 в 13:07
Приложенные файлы:
С учетом положений федеральных законов от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Устава Гатчинского муниципального района, Устава МО «Город Гатчина», постановления администрации Гатчинского района от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления  муниципальных услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района 03.02.2017 № 322 «Об утверждении административного регламента администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг на территории МО «Город Гатчина» следующие изменения:
1.1. Пункт 6.7.  «Исчерпывающий перечень случаев, в которых ответ на жалобу не дается, регулируется Федеральным законом № 210-ФЗ » - исключить.
1.2. Пункт 6.8. следующего содержания «По результатам рассмотрения жалобы Администрация принимает одно из следующих решений:
1) удовлетворяет жалобу, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных органом, предоставляющим  муниципальную услугу, опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, возврата заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, а также в иных формах;
2) отказывает в удовлетворении жалобы.
Не позднее дня, следующего за днем принятия решения по результатам рассмотрения жалобы, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.
В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры» считать пунктом 6.7.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству  Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                               Е.В.Любушкина