О внесении изменений в постановлениеадминистрации Гатчинского муниципального района от 29.09.2017 №4303 «Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для обеспечения качественным жильем граждан МО «Город Гатчина» в 2018-2020г.г.»

23 января 2018 в 15:54
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2017 №1243 «О реализации мероприятий  федеральных целевых программ, интегрируемых в отдельные государственные программы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО "Город Гатчина", ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 29.09.2017 №4303 «Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для обеспечения качественным жильем граждан МО «Город Гатчина» в 2018-202 г.г.»следующие изменения:
    1.1. В паспорте программы в разделе 1:
    слова «1. Федеральная целевая программа «Жилище» на 2015-2020 годы:Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей».
    1.2. Заменить словами: «1. Основное мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
    В паспорте подпрограммы 1 «Поддержка граждан, нуждающихся в жилых помещениях, на территории МО «Город Гатчина», в том числе молодежи» слова по тексту «Предоставление социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы» заменить словами «Предоставление социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Гатчинская правда", размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района и вступает в силу со дня официального опубликования.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В. Любушкина