Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги: «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков находящихся в собственности МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района, расположенных на территории МО «Город Гатчина», на кадастровом плане территории»

23 января 2018 в 16:38
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков находящихся в собственности МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района, расположенных на территории МО «Город Гатчина», на кадастровом плане территории» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3.  3. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя  комитета градостроительств и архитектуры Коновалова Д.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                                  Е.В. Любушкина