О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 24.03.2017 № 1094 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление стопроцентной компенсации проезда в автобусах по г.Гатчине неработающих пенсионеров по возрасту» (в ред. от 29.12.2017 № 5666)

31 января 2018 в 12:16
Приложенные файлы:
         Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 24.03.2017 № 1094  «Об утверждении административного регламента  по предоставлению  муниципальной услуги  «Предоставление  стопроцентной компенсации  проезда в автобусах по г. Гатчине неработающих  пенсионеров по возрасту»  (в ред. от 29.12.2017 № 5666)  (далее – административный регламент) следующие изменения:
1.1 По тексту административного регламента  и приложений к административному регламенту наименование муниципальной услуги   «Предоставление стопроцентной компенсации проезда в автобусах по г. Гатчине неработающих пенсионеров по возрасту»  изменить на наименование  «Предоставление  стопроцентной  компенсации проезда в автобусах по г. Гатчине отдельным категориям граждан».
2.   Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в сети интернет, вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.   Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е.В.Любушкина
 
 
 
Львович И.В.