Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области юридическим лицам на реализацию мероприятийпо установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина»

16 февраля 2018 в 16:25
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 78 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением  о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 № 41, Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области юридическим лицам на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым  регулированием в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению.

      2. Настоящее постановление вступает в силу  со дня  официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                     Е.В.Любушкина